Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Воин,идущий по пути знания Replies: 3256 Date : 04 Nov 1998 15:23 GMT From : Pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua) To : Jonan [Jonan Norton] (orion@stv.ee)
Здравствуте, Все! Спасибо за такие оживленные отзывы! J> Есть еще несколько аспектов. Как правило, у магов обычный гороскоп не J> работает J>в J> принципе или работает как маска повседневной жизни, но не жизни мага. На J> уровне J> мага работают гороскопы посвящения, тем более у тех, кто прошел посвящение J> Смертью (Ахилл, погружаемый в воды Стикса - далеко не случайный образ.). J> Далее, J> маги высших уровней в принципе свободны от всяких гороскопов, они живут J> скорее J> по транзитам - в потоке -Дао - жизни. А Вы сам, случайно, не маг, если знаете, как живут маги, по каким законам?;) Человек не рождается магом. Он им становится, обучаясь. Так вот предлагается обсуждать не магов( я согласен, это бесполезно), но ПРЕПОСЫЛКИ для того, чтобы стать магом. Мне кажется, ничего плохого в этом нет. Если исходить из духа учения дона Хуана, то основной целью всей его доктрины является СВОБОДА, ПРОРЫВ В НЕИЗВЕДАННОЕ. Очнь похоже на принцип Урана, Водолея! А!? :) А ведь астрология тоже "проходит" по Водолею и Урану. Мне кажется это очень показательным! И среди астрологов тоже есть "черные" и "белые" ;), но ведь это никого не пугает. Страх - дитя невежества. Это старая истина! Мне кажется, ни один настоящий маг не станет заниматься такой ерундой, как вредительством. И вообще, магия, по-моему -это не коммунальная квартира ;), а область знания, способ восприятия, и места хватит всем! Я согласен, это может быть НЕБЕЗОПАСНО, но ведь электричество тоже смертельно, и никто не думает отказываться от него( кстати, тоже Уран, Водолей :)) Просто надо соблюдать определенные правила безопасности, которые требут, конечно, определенного уровня. Вот давайте и обсудим астрологические показатели этого уровня! С уважением Pet!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList