Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Уточнение времени рождения Date : 06 Nov 1998 19:19 GMT From : Olga [Kira] (saaz@jeo.ru) To : Irina Makarova [zhan] (zhan@a-teleport.com)
k>> Уважаемые астрологи! Я не специалист, а только любитель. Не могли бы Вы k>> подсказать мне, как можно уточнить время рождения. По рождению первого k>> ребенка k>> получается не очень точно. Может быть есть способ сделать это по браку или k>> по k>> гороскопу мужа или ребенка? Пожалуйста помогите. k>> Заранее благодарна. Кира IM> Кира! Если у вас зарегестрирован брак, то наилучший метод ректификации IM> вашего IM> гороскопа - метод Гамбургской школы - по дате регистрации 1 брака, если вы IM> родились днем, планета 1 брака - Солнце, если ночью- планета 1 Брака - IM> Марс. IM> Вы можете выслать свои данные для ректификации вашего гороскопа, если IM> хотите. IM> После ректификации методом Брака, обязательно необходимо проверить IM>правильность IM> построения гороскопа, используя и другие события. IM> С уважением ирина Макарова. Уважаемая Ирина! Спасибо Вам за Ваш совет. Однако я не вполне владею методами астрологического анализа, хотя очень хочу овладеть, и поэтому претворить в жизнь Ваши рекомендации мне пока сложно. Что делать с Солнцем дальше? Словом, я еще темнота. Пожалуй, я воспользуюсь Вашим предложением по поводу ректификации. Мне это важно, потому что у меня, так называемый, "перевернутый гороскоп", что меня очень удручает (и у моего ребенка тоже)и поэтому мне бы хотелось с этим разобраться.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList