Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Крест и Звезда Давида Replies: 3270 Date : 06 Nov 1998 21:31 GMT From : Alex [Alexander Chulapov] (adamalex@usa.net) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый день! AT> A>> В космограмме знакомого нашел интересную конфигурацию. A>> На оппозиции Венера-Нептун построен A>> Крест (Венера-Сатурн-Нептун-Арта) и A>> Звезда Давида A>> (Венера - {Марс,Юпитер,ВосхУзел(соед)} - (Плутон, Прозерпина)- A>> - Нептун- (ЗахУзел,СрБелая Луна) - Меркурий). AT> AT> Ну, я не могу похвастаться разнообразием настолько полярных AT> конфигураций, AT> но AT> сочетание Звезды Давида (правда, с учетом Хирона и Истинной Черной Луны) и AT> Тау-квадрата по-моему, это очень здорово. С одной стороны, напрягаться AT> жизнь AT> не AT> вынуждает, с другой стороны, "если хочешь, то пожалуйста", то есть AT>засасывающего AT> болота тригонов не чувствуется. AT> A>> Вообще у него странная жизнь... A>> Он говорит,что никогда особенно ничего не делал(жил в свое удовольствие), A>> но мне кажется, что он лжет.(живет он прямо-таки сказать весьма неплохо) AT> AT> Я например просто делаю то, что делается/хочется, но как-то всегда так AT> получается, что мои старания зря не пропадают и из этого что-то выходит и я AT> получаю адекватную материальную компенсацию за свои труды. AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Странно, но у этого человека Хирон и Друдж тоже сильно задействованы. Друдж образует циркуль с оппозицией Венера-Нептун, а Хирон(соед Солнце) циркуль к Узлам(соед с Марсом и Юпитером восх) Он говорит, что детство у него было весьма поршивое, а чем взрослее он становился - тем ему проще было жить; как будто Звезда начала развертываться. Детство понятно: Сатурн с Луной в кармическом аспекте, но он говорит, что ему трудно противостоять всяческим соблазнам в жизни(из которых он благо- получно выбирается), а сделать выбор в сторону Арты в Кресте раз в сто сложнее,чем в сторону Друдж 108 Венера. Но все это, в общем, схематично... C уважением, Александр. РS У него к тому же Марс в соединении с альфой Льва(Регул). Так что супер - самое подходящее слово!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList