Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Перевернутый гороскоп Date : 07 Nov 1998 14:00 GMT From : Pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua) To : Olga [Kira] (saaz@jeo.ru)
Здравствуйте, Ольга! O> У меня, так называемый, "перевернутый гороскоп" и у моего ребенка тоже. Это O> что O> плохая наследственность? Что Вы, уважаемые астрологи, думаете по этому O> поводу? Мне кажется, ничего здесь страшного нет. Просто символические управители домов отличаются от действительных(альмутенов по ППГ, сигнификаторов по Шестопалову) Если верить ППГ, символические управители указывают на осознавание Вами проблем данного дома. Если он же является альмутеном (придерживаясь терминологии ППГ) то сферы, управлемые данным домом, событийно и на уровне сознания воспринима- ются адекватно. Можно рассматривать это как гармоничное взаимодействие между Вашим сознанием и событиями по данному дому. Если они не совпадают, что чаще всего бывает, то хорошо когда они связаны между собой аспектами, лучше "гармоничными". А о наследственности можно судить по 4-му дому гороскопа. Но прямых указаний на наследственность я не знаю. С уважением Pet!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList