Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: "Истинная трутина" Replies: 3287 3290 Date : 12 Nov 1998 07:56 GMT From : Pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua) To : Olga1 [Olga Galankina] (olga_gala@usa.net)
Здравствуйте, Ольга ! Простите, что вмешиваюсь. O> Я сейчас занимаюсь небольшим исследованием условий зачатия. Я тоже занимаюсь чем-то подобным. У меня есть периодический доступ к данным по рождаемости в местном роддоме. Пытаюсь выявить статистику по количеству рожденных и тяжести родов в зависимости от транзитной ситуации. O> Мне захотелось проверить на этой выборке выполняются ли условия предложенной O> тобой "истинной трутины" (взаимосвязь светил зачатия и рождения через узлы). O> Так вот, Альберт, они выполняются. У меня не было ни одного случая, когда O> бы не встретилось хотя бы одно из равенств. Лидирует равенство СЗ+СР=ЛЗ+ЛР. O> Но это только первые результаты, мне еще копать и копать. O> Если будет интересно, могу написать подробнее. Мне интресно! По трутине я читал у Колесникова. Но проверить это не так просто. Я бы попросил у Альберта, но у него сейчас и так забот полон рот. Зато наверняка приятных :). Если можно, изложите, пожалуйста, суть "истинной трутины". Заранее благодарен Pet!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList