Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ректификация Date : 15 Nov 1998 20:39 GMT From : Irina Makarova [zhan] (zhan@a-teleport.com) To : Marija [Marija Kudyn] (berbyuk@iapmm.lviv.ua)
M> Здравствуйте- всем доброго времени ! M> M> Один маленький вопросик. M> Когда в неотректифицированной карте расстояние между МС и Плутоном M> 15 град, а смерть отца произошла, когда человеку было 18 лет. M> Других планет возле МС или квадрата или оппозиции к нему нет. M> Достаточно ли этого для переноса МС на 3 градуса назад ? M> M> С уважением, Мария Добрый день Мария! Продолжаем ректификацию вашей карты. И пока рассмотрим вариант МС = 7-8-гр. Девы. Вы сообщили, что в возрасте 17 лет у вас была поездка в Канаду, в дальних поездках обычно участвует управитель 9 дома, ( но иногда и 12 – как поездка за океан) в вашем гороскопе 9 домом управляют Солнце и Луна. Если использовать метод медленной прогрессии, то в возрасте 17 лет наблюдается квадрат между Солнцем прог.(5+9) и Юпитером нат.(3+2) Вопрос – почему напряженный аспект на поездку? А также в возрасте 17-18 лет МС прог. в аспекте 30 гр. к Луне нат.(9) при условии, что МС нат =7-8-гр. Девы. Луна, как управитель 9 дома может указывать на поездку. Далее – вы пишете, что в возрасте 10 лет у вас болел отец, если МС в радиксе 7-8-гр.Девы, то в возрасте 10 лет МС=17- Девы, соответственно куспид 4 дома = 17гр.Рыб и куспид 4 дома находится в квадрате с Сатурном нат.(8-3), что указывает на угрозу для жизни отца .- вы писали, что в этот период у него был инфаркт. Далее- в возрасте 25 лет наблюдается аспект соединения МС с Плутоном нат.(10+6+5), что указывает на оформление на работу, вы пишете, что ваша работа связана с творчеством, меня интересует – каким видом творчества вы занимаетесь, так как 5 дом – это тоже творчество – только обычно сюда относят сценическое творчество, но 12 дом это тоже творчество. Мария! Вы не волнуйтесь, это только размышления, пока я вас прошу включиться в работу тоже, но я еще не чувствую вашей карты. По ходу размышлений у меня возникли кое-какие идеи, мне необходимо некоторое время, чтобы их проверить. До встречи , с уважением Ирина Макарова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList