Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: вопрос Всем- о ректификации Date : 16 Nov 1998 04:20 GMT From : Irina Makarova [zhan] (zhan@a-teleport.com) To : Liguria [Ivan Shvecov] (ternovnik@yahoo.com)
L> Уважаемые коллеги! L> Я в первый раз принимаю участие в Вашей конференции, хотя уже какое=то время L> наблюдаю за происходящими дискуссиями. L> В настоящий момент меня интерисует мнение досточтимых коллег основанное на L> практической работе о тех моментах в жизни индивида по которым можно точно L> восстановить время его рождения... L> Лично я в своей практике всегда использовал методику ректификации в. р. по L> времени регистрации первого брака... может кто-нибудь добился положительных L> результатов, используя другие моменты судьбы индивида...поделитесь! L> С уважением, Liguria... L> Добрый день Liguria! А ЕСЛИ НЕТ БРАКА? Что вы будете делать? Вопрос о ректификации очень интересен. На форуме уже были такие вопросы и если вы читали форум, то я не буду повторяться. Последние 4 года я занимаюсь исследованиями на тему ректификации карты. Писем приходит очень много по этому вопросу, и мне пришла идея выпустить книгу , которая вышла в этом году, как исследовательская работа( правда не очень удачная редакция, но она уже разошлась) К сожалению, я не могу разместить этот материал в Интернет, так как не имею большого опыта работы с HTML редактором, меня этот HTML уже достал...(хотя осталась мечта сделать свою страничку, может быть она когда-нибудь осуществится, а отправлять этот материал всем по почте я не могу) Для тех , кто интересиутся Астрологией и ректификацией открыты заочные курсы. У каждого астролога есть методы любимчики, мой любимый метод - Гамбургской школы, где используется Дата регистрации 1 Брака, методом Гермеса я не пользуюсь, так как считаю его не реальным, он подробно описан на страничке Александра Колесникова. Второй мой любимый метод - использование прогрессивной Луны, который был подробно описан в этой книке, это мои личные наработки за 4 года. По ходу работы над этой темой у меня была переписка с профессором Астрологии Америки Ken Negus и он мне выслал материалы по ректификации - как астрологи Америки делают ректификацию, это письмо я размещала на форуме в прошлом месяце, и этот метод тоже стал моим любимым . К сожалению не удается использовать какой то один метод для всех гороскопов, каждая карта требует индивидуального подхода, к одной карте подходит один метод, к другой карте вообще невозможно подобрать ничего и приходится делать ректификацию методом тыка или интуиции, как в гороскопе с Марией, (смотрите предыдущее письмо и подключайтесь к обсуждениям, будет веселее) С уважением Ирина Макарова. Пишите, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList