Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Снова о гороскопах "потенциальных" магов Date : 16 Nov 1998 14:57 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru)
Здравствуйте, Дмитрий и Все! ЛД> естественному пути жизни см."Дао")Что касается учителей-у каждого человека ЛД> учитель всегда с ним.Научись медитировать ,и учитель всегда будет с ЛД> тобой.Это ЛД> собственная совесть или душа(называйте как хотите).Ни один учитель,не ЛД> приходит ЛД>к ЛД> ученику,который не владеет практиками самопознания.Это одно из главных ЛД> требований,помимо высокой нравственности - научиться чувствовать ритмы тела ЛД> и ЛД> духа.Если научишься владеть собой,значит совладаешь ЛД> с целой Вселенной.(закон аналогии)У каждого мага своя задача на Земле. ЛД> Очень даже согласна с таким пониманием "магической составляющей" процесса ЛД> познания. А медитация - в самой естественной форме, следуя подходу ЛД> последователей "Ци-гун" и других наиболее "естественных" (ненасильственных) ЛД> направлений ... ЛД> Сатурн в магии - это дисциплина,а не исполнение инструкций.Магия-это ЛД> творчество,а не оружие для борьбы.Маг,который сражается - не маг ЛД>Никакого насилия - это второй закон. ЛД> Насчет собственной значимости-это должно быть всегда в любой работе ,не ЛД> только ЛД>в ЛД> магии.Человек ,который не чувствует значимость -не чувствует пользы от ЛД> собственной работы.Вопрос в другом - нужно уничтожение эгоизма, ЛД> самомнения.Это ЛД>к ЛД> сожалению профессиональная болезнь всех начинающих оккультистов.Все прошли ЛД>через ЛД> эту опасную болезнь.Еще раз повторюсь истинный маг -это подобие Бога, ЛД> творец и властитель миров.(см.карту Таро "Маг")Так что извините ЛД> за вопиющую наглость с моей стороны,но нужно по крайней мере развеять ЛД> фантазии ЛД> в народе по поводу оккультных наук.Очень рад буду узнать мнение Форума по ЛД> этому ЛД> важному вопросу.Заранее благодарен за любую критику.(это полезно) ЛД> От меня никакой критики! :-) А только к "хлопанью в ладоши" в подкрепление хочется привести очень пришедшееся мне по душе определение Астрологии, данное Петром Дъновым: "Астрология - наука, которая изучает связи, отношения, обмен, взаимодействия и зависимости между Человеком и целой Природой (Вселенной, Космосом), т.к. Человек - малая Вселенная, Микрокосмос, и в его развитии принимает участие целая Вселенная. Основной Астрологический Закон гласит: Звезды своей силой и влиянием управляют Жизнью и Судьбой Человека, а Божественная Мудрость управляет Звездами. Следовательно, каждый Человек, который опознает Божественную мудрость, может изменить влияние Звезд и сам становится Господином Судьбы своей..." Всего Доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList