Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Irina Makarova - ректификация Date : 17 Nov 1998 04:22 GMT From : Irina Makarova [zhan] (zhan@a-teleport.com) To : Liguria [Ivan Shvecov] (ternovnik@yahoo.com)
L> Здравствуйте! L> L> Огромная благодарность за Ваш ответ... L> Обязательно прочту опубликованное Вами письмо астролога в форуме. L> Меня очень заинтересовала упомянутая Вами методика ректификации с L>использованием L> прогрессивной луны.Не будете ли так любезны подсказать где можно достать L> Вашу L> книгу (в Москве) или ознакомиться с самой методикой непосредственно. L> За время моей практики у меня накопилось достаточно вопросов - раньше редко L> удавалось пообщаться с коллегами по призванию (книги не в счет) - но может L> это L> и к лучшему - массу вопросов приходилось решать самостоятельно , опираясь на L> интуицию или анализ собственных ошибок.Сейчас же, при наличии такой L> возможности L> , с удовольствием поделюсь ими с Вами. L> С уважением.. Добрый день! Вы знаете, вчера от участника форума пришло замечательное письмо с предложением помочь мне сделать мою страничку и разместить ее на хорошем сайте, я думаю, что это займет немного времени, так материалы у меня все готовы и совместными усилиями мы ее выпустим в свет, где я размещу все материалы по ректификации. До встречи у меня в гостях. С уважением Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList