Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорарный вопрос Replies: 3343 3344 3352 Date : 20 Nov 1998 14:45 GMT From : Pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua) To : Olga1 [Olga Galankina] (olga_gala@usa.net)
Привет! Позволю себе вмешаться. O> меня смущает, что последний аспект Луны- O> квадрат к этому самому Нептуну. К тому же Луна в этой карте O> управляет 4 домом - домом завершения дела. И правильно смущает! O> А как вы думаете? Я обычно строю хорар на время и место, где и когда я впервые осознал смысл задаваемого вопроса. Часто это себя оправдывает. Посмотрите для сравнения. Мои данные: 08:40 20.11.98 Симферополь. Как здорово видно развитие ситуации! Сигнификатор женщины - Юпитер в 3-м доме делает сходящуюся квадратуру с сигнификатром мужчины- Меркурием в 1-м доме. Причем аспект не завершается, т.к. Меркурий становится ретроградным. Мужчина изменит свое мнение о ней и решит расстаться. Тут больше видно развитие КОНФЛИКТА, который приведет к разлуке. Луна будет делать квадратуру с Юпитером. Однако последний ее аспект до выхода из Стрельца - трин к Сатурну в 5-м доме. и это вселяет надежду, что ее любовь еще впереди , но будет это нескоро. Это подтверждает то , Марс, управитель 5-го дома будет делать трин к Нептуну - управителю 4-го дома - сигнификаторe завершения. Оба (Марс и Нептун) в момент аспекта находятся в Земной стихии и мутабельных домах, что подтверждает то, что балгаполучное окончание вопроса грядет нескоро, речь идет о годах ( порядка 4-5 лет, если судить по расстоянию до трина между вышеназванными планетами) С уважением Pet!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList