Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Asc + Венера Replies: 3393 Date : 25 Nov 1998 07:29 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@enpro.bg) To : Irina Makarova [zhan] (zhan@a-teleport.com)
Здравствуйте, Ирина! IM> правило - НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙ РЕКТИФИКАЦИЮ КАРТЫ С ОПРЕДЕЛЕНИЯ ASC, аспекты IM> от IM> планет к ASC, или планеты в близи ASC, а также Солнечный знак- вносят свои IM> коррекции, а также необходимо посмотреть где находится планета, которая IM> управляет вашим ASC. Собственно, можно начинать с АС, но не обращать на это главное внимание! IM> Мне не приходилось встречать интересной литературы по описанию ASC, во всех IM> учебниках одно и то же- рост, вес, цвет, и т.д. IM> И совсем недавно, мне посчастливилось - мне принесли уникальную IM> книгу-Дж.Фридландер "Типы тела". Автор не астролог, вы почитаете, он о IM> себе IM> пишет очень интересно, но так как он смог прочувствовать и описать IM> внешность IM> (а IM> это и есть ASC).....это потрясяющие вещи.... какая глубина ... IM> Краткая выдержка из этой книги.- IM> Тип характера – Венера. ................................................ IM> С уважением Ирина . IM> Ирина, я тоже в восторге от этого описания Венеры. Т.к.у меня особый интерес к этой планете (веду собственные исследования), то не можете ли сказать координату Вашей Венеры в радиксе, если возможно. Можно и по E-mail. Это мне интересно и в связи с кругом Ваших интересов к вопросам рождения и ректификации. Конечно, имеет значение и многое другое, но я бы удовлетворилась и этим. Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList