Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Рождение ребенка Replies: 3439 Date : 26 Nov 1998 02:58 GMT From : Irina Makarova [zhan] (zhan@a-teleport.com) To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
Добрый день Владимир! Спасибо, что включились в беседу. (пользуясь случаем скажу, что недавно заходила на вашу страничку, мне очень понравилось - у Бегемотика, рекомендую всем, кто еще не заходил, к сожалению в 4 утра никого на чате не бывает) VS> Спасибо за содержательный гороскоп. IM>> Девочка - родилась 12 ноября 1981 г Днепропетровск Время рождения 17h35m IM>> Мне IM>>не IM>> очень понятно, где асцендент в этом гороскопе ? VS> Я брал TimeZone=-3 как Москва и получаю Аsc Gem 3° почти около Луны VS> МС Aqu 4° Все верно. Пишу дома- в системе Коха( мы с Ольгой хотим построить в разных системах домов, но конечно не этот гороскоп, так как девочка очень молодая и нам особенно нечего проверить, только указанные события) МС=3гр Водолей ASC=2-3-Близнецов 2=26-27-Близнецов 3=15-16 Рака 5=10-11 Девы 6=25-26 Весы VS> Остальной текст мне плохо понятен - все дома у меня по-другому. VS> Или это система Коха ? Или я ошибся ? VS> Просто очень важно где же асцендент... VS> VS> С уважением VS> Владимир VS> VS> Спрашивайте, что не понятно- обсудим. Меня интерисует ваше мнение, как опытного астролога, будут ли у этой девочки дети в будущем, или так все и закончится - в таком раннем возрасте, вы посмотрите, с 15 лет такое началось. Это же ужас. С большим уважением Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList