Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Asc + Венера Replies: 3395 Date : 26 Nov 1998 03:06 GMT From : Irina [zhan] To : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@enpro.bg)
Y> Ирина, я тоже в восторге от этого описания Венеры. Книгу мне привезли из Москвы, если кого-то интересует, когда вы почитаете остальные типы, вы будете еще в большем восторге. Мне очень долго был не понятен тип Юпитер - но здесь настолько обширное описание, и Юпитера и Марса, и Сатурна.... Т.к.у меня особый интерес к Y> этой планете (веду собственные исследования), то не можете ли сказать Y>координату Y> Вашей Венеры в радиксе, если возможно. Можно и по E-mail. Это мне интересно Y> и Y> в Y> связи с кругом Ваших интересов к вопросам рождения и ректификации. Конечно, Y> имеет значение и многое другое, но я бы удовлетворилась и этим. Y> Всего доброго. Y> Татьяна. Добрый день Татьяна! Какие проблемы- пожалуйста. Венера 17гр 45 мин.Рака. С уважением Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList