Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Серьезное предложение! Date : 26 Nov 1998 13:17 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Liguria [Ivan Shvecov] (ternovnik@yahoo.com)
Здравствуйте уже сегодня! L> Доброго дня Татьяна и Всем! L> Вы так плавно резюмировали этот разгоревшийся было спор,оставаясь от него в L> стороне...А все-таки очень интересно было бы прочитать именно Ваше мнение по L> этому поводу.... L> С Уважением Liguria L> Вчера, явно, еще было сильно влияние Скорпиона и мой Петушок (Хирон транзитный в Скорпионе) распетушился... А сегодня Юпитер топнул ногой, сказав - " Кто в доме хозяин!" и посадил Петушка в темный чулан, как в сказке Пушкина... Так что уже более серьезно постараюсь ответить. Читала я давненько, что во времена Авиценны , Аль Бируни и т.д. сушествовали школы международные, в которых процветала Наука, Искусство, Культура... Но потом они вдруг куда-то исчезли... Остались следы в виде трудов и книг средневековых писателей и поэтов, математиков, астрономов, астрологов, целителей тех времен. Интернет сейчас создает уникальные возможности для возрождения традиций интернационализма в области научных и гуманистических, этических и эстетических изысканий. Думаю, что Форум доказал - это вполне возможно! Даже, я бы сказала, что представителям традиционных наук стоило бы поучиться этой форме общения. Собственно, насколько я слышала от ребят-компьютерщиков, интернациональная форма сотрудничества на уровне профессионального "хобби" уже давно процветает в "их сфере" и продуктом этой деятельности явился Linux. Очень хорош Linux Red Head! Так что, я ЗА ФОРУМ и за развитие форм общения в нем! Может, действительно , есть смысл и ЧАТ завести? Ведь хочется же иногда и "отклониться от общей линии", может, даже "уединиться" (хотя именно для уединения наилучшая форма - ICQ). "Уединиться", оставаясь видимым для других и предоставляя возможность расширения компании "уединившихся". Я имею в виду уже более узкие и углубленные интересы. Так что и у меня совсем "Серьезное предложение" подумать об этом :-))) Всего доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList