Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Asc Date : 26 Nov 1998 16:37 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Irina Makarova [zhan] (zhan@a-teleport.com)
Здравствуйте, Ирина! IM> мне приходилось видеть ASC в Козероге ( вы не поверите) - зашел мужчина- IM>блондин IM> с голубыми глазами. Верю! У меня среди друзей, родственников и просто хорошо знакомых 17 имеют асцендент в Козероге. У семерых волосы относительно темные, у семерых- каштановые, темно-русые, русые (т.е. не темные, но и не светлые), а у троих- совершенно светлые. Глаза темные (карие) только у части тех, кто с темными волосами- человек у четырех, у всех остальных- серые, голубые и зеленые. Все трое, кто со светлыми волосами- Тельцы мужского пола, Солнце в 4 доме. 15 из 17-ти имеют явно стройную фигуру. Остальные двое- периодически то сильно набирают вес, то сильно сбавляют. Никого нет с сильно мускулистой фигурой. Уменьшения роста по сравнению с остальными Асцендентами тоже не дает. Общей чертой, по моему мнению, является стремление к самоконтролю по отношению к внешнему виду. Хорошее владение телом, многие периодически порываются даже заниматься утренней зарядкой, некоторые работают с тренажерами, вообще, в-среднем, не производят вялого или сонного впечатления. Все время в тонусе. При аспекте Сатурна к Венере могут быть очень даже красивы. Одной моей такой знакомой девушке подарили на день рождения хрустальную вазу и я счел этот подарок символичным. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList