Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гороскоп Иванушки-дурачка Replies: 3411 Date : 27 Nov 1998 11:00 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru)
Здравствуйте, Дмитрий! ЛД> Я недавно в Форуме...Гдето полгода.Вот заглянул в архивчик старенький 1997 ЛД>года. ЛД> ПРЕЗАБАВНЕЙШУЮ картину увидел...долго смеялся,чуть энурез не приключился. ЛД> Гороскоп Буратино-это потрясающее,правда не досмотрел к какому выводу ЛД> пришли ЛД>все ЛД> таки в Форуме по поводу личности Буратино В том то и дело, что тогда даже эту "деревяшку" до ума не довели! -может гороскоп ЛД> Иванушки-дурачка сделаем...Интересно.Наш,понимаете ли,национальный герой и ЛД> без ЛД> гороскопа ...так нельзя. Предполагая, что Форум за год "поумнел", можно приняться и за более сложный, но зато более близкий и знакомый образ... .Господа - Ваши варианты..Вот мои-солнце в водолее или ЛД> весах,асцендент в близнецах,уран в весах,юпитер где нибудь....даже не ЛД> знаю,куда ЛД> поставить,вообщем пофигизм как то выразить надо,кроме оригинальности и ЛД> соображения.Простите за каламбур(у кого с юмором плохо). ЛД> ЛД> Леонтьев Дмитрий Все же надо как-то более точно задать "входные данные" нашего Героя, сначала - описательные характеристики. Ведь мы тут не от планет идем к образу, а обратно. Что, по-моему, значительно сложнее. Мое предложение - описать несколько "уровней" характеристик Героя, касающихся не только его предполагаемых умственных способностей: _физический тип_ - пышущий здоровьем, среднего или высокого? роста, крепкий телосложением - "сажень в плечах", красавец круглолицый, голубоглазый\сероглазый... _психологический тип_ - флегматик + сангвиник, но до поры до времени (если разбушуется, не остановишь!), с очень здоровой психикой, из-за чего "пофигистом" прослыл, и , конечно же, без всяких "обратных наклонностей"... _социальный тип_ - "себе на уме", официально признан "дураком", иногда любит в компании выпить, чтоб "по усам текло, да в рот не попало".... _умственные способности_ (действительные, не выставляемые на показ) - весьма неплохие, дающие возможность "тащась на худой кобыле, обойти своих умных братьев, скачущих на вороных конях".. _И еще_ ( не знаю к какой области причислить, т.к. официально такой "графы" нигде нет) - очень понимает "язык зверей, растений" - все ему помогают, с "бабой Ягой" умеет договориться... Ну вот, пока все. Если хотите, изменяйте или добавляйте. Успеха! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList