Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: 3в1 Replies: 3422 Date : 27 Nov 1998 11:35 GMT From : KoSS [kossom] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый день! AT> K>> Добрый день Альберт K>> Прочитал по Вашим рекомендациям Климова K>> Что за чушь? В чем смысл? (я о советских мудрецах) AT> AT> Смысл в том, что есть рождение-жизнь-смерть одного конкретного человека, AT> а AT> есть рождение-жизнь-смерть этносов, целых народов и наций. Если о первом AT> все AT> прекрасно знают, все отлично видят признаки старения и физической AT> деградации AT> конкретного живого существа, то о признаках деградации и вырождения второго AT> (этносов, как физических целостностей) никто практически ничего не говорит AT> и AT> не AT> знает. К этому вопросу довольно близко подошел Лев Николаевич Гумилев, AT>известный AT> русский/советский историк. Но открыто он об этом написать не посмел. Климов AT> же AT> пришет об этнической, социальной деградации открыто и прямо, лепит AT> правду-матку AT> в глаза без обиняков, откровенно называя вырожденцев вырожденцами, AT> дегенератов AT>- AT> дегенератами и т.п. Так что читайте, думайте, наблюдайте за окружающим вас AT>миром AT> и делайте выводы. AT> K>> И что за вымышленая биография самого Климова AT> AT> Как это, вымышленная?! С чего это вы делаете такой вывод? Еще раз Добрый день Альберт Климова можно воспринимать только как Толкиена(со знаком минус)Тк стиль его письма а-ля фэнтази Что он делает: он берет какие-то настоящие факты, какие-то абсолтно вымышленные(а-ля Сталин, Гитлер-евреи,Наполеон -голубой(пусть потенциальный)и т д )и из этих кирпичиков строит свой мир(по сравнению с которым он чувсвует себя,по меньшей мере ангелом) Судя по языку и смакованию одних и тех-же подобностей(достаточно прочитать первые 2 главы ,а дальше идет чередование одних и тех же факторов(видно маловато все-таки фантазии) ) у него не все в порядке с психикой(диагнозов можно поставить несколько например:мания величия(см письмо ему от тайного общества) +шизофрения(по структуре содержания (лекции читаемые р а з н ы м и людьми)+ латентный гомосексализм и некоторые другие) А что касается биографии, то якобы некоторые спецслужбы поверили о таких курсах?!+ работа в ЦРУ?! Жаль что Вы Альберт, при всей своей любви к точности и логике не считаете это бредом Р.S Это скорее не научные наблюдения Климова(как Вы думаете),а такое же псевдоучение а-ля марксизм, а точнее фашизм(во всем виноваты буржуи,а на этот раз извращенцы и евреи)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList