Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: про А. Подводного Replies: 3423 3429 Date : 28 Nov 1998 04:11 GMT From : Liguria [Ivan Shvecov] (ternovnik@yahoo.com) To : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru)
AP>> Точностью!? Вы уяснили для себя, например, что такое "высокяа степень AP>>проработки AP>> планеты"? - в практическом значении? AP>> А Вы что до сих пор действительно "не уяснили" что это означает? AP>> Извините, Дмитрий, это абстракции. Жизнь груба, и человек груб, если уж на AP>> то AP>> пошло. Прошу меня извинить у почтенной публике но этот аргумент на уровне неардентальского - спорить на такие темы на уровне аргументов "сам дурак" на мой взгляд не для форума... касаемо сути сего утверждения- человек совсем не груб,человек-слаб(Вы наверное слова перепутали в этом общеизвестной крылатой фразе).Грубы те существа которые очень похоже на людей но на самом деле не являются ими(и не могут служить отправной точкой в рассуждениях о людях) AP>> AP>> нас эталонов. Натерпелись. Один Ленин чего стоил :) А кто это? я не в курсе......ученый что ли? ЛД> ...Все верно..ничего против не скажешь..каждый смотрит со своей ЛД> колокольни... ЛД> Я не хотел сказать ,что А.Подводный - эталон.Просто С.Вронский не смог дать ЛД> (по крайней мере мне)понимание астропсихологии.Я не спец в астрологии(очень ЛД>мало ЛД> практики).Поэтому приходится работать на уровне ощущении,можно сказать ЛД> медитации.Аналитический метод,математический и т.д меня все время ЛД> подводил(очень серьезно).Вот и пришлось обратиться к абстракциям от А. ЛД> Подводного и оказалось как нельзя лучше для меня.Я не знаю насколько это ЛД> профессионально или нет.А степень проработки планеты можно объяснить,но это ЛД> смотрится в каждом конкретном случае.Просто так рассказать про это я не ЛД> смогу(наверно мозгов не хватит).Насчет грубости жизни...человек изначально ЛД> подобен Богу и должен быть ЛД> всегда таким...А считаться с тем,что большинство людей подобно животным и ЛД>грубы, ЛД> не хотелось бы.Ситуацию надо менять,хоть постараться ,что ли.. БРАВО! Так держать! Я Вами восхищаюсь и аплодирую! ВСЕ ЭТО очень даже профессионально,поверьте мне.Не слушайте никого-идите только своим путем, отстаиваейте свои взгляды имейте в виду- Вас многие поддерживают и я и те персоналии которые писали мне на mail с советом не связыватся спорами с непрсвещенными спецами-технарями- я в общем то подумал и согласился с ними - ну как человеку растолкуешь - что такое "проработка качества планеты"..в форуме. астрология это ЭЗОТЕРИКА(как не больно видеть это слово некоторым г-ам)- это значит- один человек не может(буквально)передать,написать,вложить свои знания этого другому человеку(в отличии от любой науки) их(этти знания) можно только о с о з н а т ь - понимаете?- с а м о м у. Очень многим-а особенно тем кто на астре делает деньги- очень неприятна эта мысль(ведь если многие поймут это-бизнес лопнет)и поэтому они с болезненным раздражением всячески шельмуют ее и все что рядом тоже.... НЕ особого ОБращайте внимания и искренне успехов Вам!!!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList