Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: К вопросу о собственности на астрологическую информацию Replies: 346 Date : 12 July 1997 18:09 GMT From : Jakov Sobolevsky (jas@press.dp.ua) To : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su)
Привет всем! Наконец-то смог прорваться к вам через все несовершенстБа связи. AA> "Новые старости" - журнал "Исследования в астрологии" №1, 1997 г. AA> Коллеги из Днепропетровска выступили с инициативой по созданию AA> банка данных. Предлагают к обмену 500 персон. Да, это наше предложение - альманаха "Галактическое единство". С самого первого выпуска (январь 1995 года) в рубрике "Астрология в зеркале статистики" мы публикуем статьи об астрологических исследованиях. Нам удалось достать материал об исследованиях Мишеля Гоклена (отрывки из книги Айзенка и Ниэса), а также получить статью от Франсуазы Гоклен, которая продолжает его исследования. Также нами опубликован в реферативной форме доклад Игоря Подольского на ОРАК-96. И, естественно, мы тоже проводим исследования с помощью собственных компьютерных пПограмм. База данных собиралась с 1994 года, нам помогали читатели. У нас сейчас есть более 700 дат рождения (дата, время, место) и около 2000 дат событий, которые происходили с этими людьми. Есть даты первых и последующих браков, рождения детей, несчастных случаев и т.п. Основываясь на этом материале, я провел небольшое исследование, проверяя несколько астрологических постулатНв на базе данных в 290 женских гороскопов. Я сравнивал их натальную карту с гороскопом, составленным на момент 1-го брака. Если вам это интересно, я мог бы представить свою работу для обсужДения. Сейчас мне хотелось бы провести исследование, сравнивая натальную карту человека и момент рождения его ребенка, причем, база данных должна превышать 1000 человек и время рождения должно быть не отректифицированным, а подтвержденным документально. Может быть, кто-то знает, как подступиться к подобной базе данных. Я пытаюсь по этому вопросу связаться с зарубежнШми исследователями. Буду рад сотрудничеству с вами. С уважением, Яков. P.S.Всем, кто хотел бы познакомиться с нашим альманахом, мы могли бы выслать его по почте. Цена - 5000 руб. за один экземпляр. Почти все выпуски (за исключением двух) у нас имеются, кроме вышеуказанных авторов мы публиковали статьи Феликса Величко, Ким Роджерс-Галлахер, интервью с Авессаломом ПодвоДным, отрывки из книг Мартина Шульмана и Фреда Геттингса. Высылайте почтовым переводом соответствующую сумму по адресу: 320000 Украина, Днепропетровск, а/я 9, Городецкой Т.М.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList