Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О себе и о форуме Date : 29 Nov 1998 19:49 GMT From : Irina Makarova [zhan] (zhan@a-teleport.com) To : Андрей Будагорский [pet] (pet@ticket.crimea.ua)
АБ> Разрешите мне встрять в Ваши разговоры. Тем более, что я тут как-то АБ> мелькал в качестве одного приятеля Pet-a. Да, так вот! Прочитал я целый АБ> архив этого форума. До чего интересно! Можно так сказать - взгляд со АБ> стороны? кое- АБ> где можно было бы чуть подробней (я имею ввиду ректификацию Добрый день Андрей! Чувствую подул теплый ветер из Крыма, или я ошибаюсь, спасибо вам за поддержку, возможно теперь будет с кем обсуждать практические вопросы. Если вы хотите поподробней, приезжайте в Одессу, с 3 по 8 декабря я читаю лекции по теме ректификация гороскопа- будет, ну, очень подробно, и теория подробно и практические занятия -по четырем методикам. С уважением Ирина. Господа, вы немного ошиблись - тема рождения детей не моя, а Ольги, я просто предложила ей свою помощь, так как есть хорошая база гороскопиков, так почему не помочь коллеге, так что все гороскопы по рождению детей направляйте - для Ольги1.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList