Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Про Секс, Геометризм и Герметизм... Date : 01 Dec 1998 15:25 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Kerovan [Sergey Karpovskiy] (yamr@chat.ru)
Здравствуйте, Керован! K> Здравствуйте. Я несколько не понял в чем продлема то? Секс есть, был и K> будет. K> Поэтому голословно говорить о том, что все было так и этак.... По моему, с K>точки K> астрологии весьма некомпетентно. Мы ведь например не знаем какой у вас K> Плутон, K>и K> как он аспектирован, где 8дом и т.д. А отвечать за все поколение разве вы K> можете? K> Или у всех этих людей с 8домом и венерой+луной все впорядке!!!??? K> Выглядит это со стороны, как проявление одного из узлов: "Вот в наше K> время..." Неужели не ясно, что я описала "фактическое состояние" в связи со "здоровой психикой" и "нормальным отношением к сексу". И никого не обижала! А про "конкретные гороскопы " тоже, по-моему, ясно выразилась: Соблюдать ОГРОМНУЮ ОСТОПРОЖНОСТЬ! Так что, пожалуйста, не провокируйте... Y>> Переходим мы в Водолейскую эпоху, связанную с СИХОЭНЕРГИЕЙ. Не случайно Y>> "ПСИ" Y>> означают греческой буквой, очень напоминающей символ Нептуна! Да и Уран в Y>> управителях! Но и Сатурн! Противоположный знак Льва связан с энергией > Плутона,а Y>> мы на нашем веку уже увидели, ЧТО ЭТО ТАКОЕ! В АЭС допускают работать Y>> только Y>> после обучения на тренажерах. А ПСИ-энергия еще более сильная и Y>> неизведанная! Y>> Так что НУЖНО тренироваться\"в игры играть", чтоб узнать, ЧТО ЭТО ТАКОЕ! Но Y>> очень осторожно! Осознавая, что разница между "геометризмом" и Y>> "герметизмом" > не Y>> только в одно -двух буквах! K> Если это шутка, тогда понятно, если нет..... Вы пишите про ПСИХОЭНЕРГИЮ, K> Век ВОДОЛЕЯ,про этику и т.д., а потом что мол разница в буквах??? K> Если совсем неправильно понял смысл вашего сообщения, то искренне, прошу K> меня K> извинить. Керован( Сергей по русски). До свидания. K> Нет совсем НЕ ШУТКА! Я так и написала, что разница НЕ ТОЛЬКО В БУКВАХ! А Вы подумайте! Всего хорошего! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList