Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Ольга Re: Бальзамическая Луна. Date : 13 July 1997 08:29 GMT From : Svetlana (svetlana@rocketmail.com) To : Olga (olgagala@gvc.aris.ru)
Привет всем и Ольгам. O> Света, про Черное море - это здорово! Я бы очень хотела, Я созвНнилась с ЦАИ и устроителями мастер- классов в Крыму и пред ложила им провести мастер- классы в Геленджике. Пока есть их предворительное согласие на такое дело. В 1998г. я могла бы взять на себя организЮционную заботу... O> Очень интересная и сложная карта (из-за оси IC-МС). O> Эта женщина дружелюбна и приятна в общении, мечтательна, O> но выставлять свои истинные чувства не любит (Луна в Водолее), В описании внешности по карте - ты -художник. Почти все попала. Женщину волнует почему в столь почтенном возрасте ее потянуло круто поменять свою жизнь.Она "заболела" компьютерами, программами, передовыми технологиями...и это после долгих лет домохозяйства... По подсказке Москвина, ее Луна ( о дорифории хорошо писали и Янис, и Андрей, теперь ты знаешь ) во взаимной рецепции с Ураном (в Раке). 42 года-полуцикл Урана... Ну а, пугающая ее, поздняя реализация, обусловлена Сатурном на МС, вероятно. Кажется, я ее успокоила. Мне нравится как ты умеешь расшифровывать потенциал радикса. Есть вопросы по Узлам, но, загляни в свою почту, надеюсь, у нас получится. Светлана. получится.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList