Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Божий перст Replies: 3479 Date : 02 Dec 1998 14:55 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua)
Здравствуйте, Pet! ES>> ... конфигурация, называемая "Божий перст" ( 150-60-150). Но вот там не ES>> объяснено действие её. Поясните, пожалуйста, что она означает и, ES>> если можно, конкретнее: такую конфигурацию образуют планеты ES>> Нептун-Хирон-Плутон. P> У ППГ она еще называется "Дротик". Кофигурация постоянно действующая, P> умеренно P> напряженная, дает возвращение к постоянно повторяющимся ситуациям, P> разрешение P> которых требует некоторого напряжения. А я посмотрела, Глоба называет эту конфигурацию "Вилы". А "Дротик" (я уже вспоминала недавно в связи с конфигурацией в небе) составлен из 45-90-45 градусов ? И одно и другое - "колющее", что лучше, неясно, по-крайней мере по названию! Но вот по содержанию - одна из "напряженных\острых" аспектов составлена, а другая - из "гармоничных\сглаживающих\помогающих". Но обе не действуют постоянно. Всего доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList