Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Эмиграция Date : 05 Dec 1998 10:14 GMT From : Boris Shorning [Boris] (kirnos@libro.genebee.msu.su) To : Olga [Kira] (saaz@jeo.ru)
Здравствуйте, Ольга! В отношении эмиграции прежде всего надо смотреть на такие показатели: 1) Выраженность крестов. Кардинальный или мутабельный должны быть более выражены, чем фиксированный. Наличие квадратов между планетами в мутабельных или кардинальных знаках упрощает эмиграцию, а наличие квадратов между планетами в фиксированных знаках, наоборот, сильно усложняет эмиграцию. Людям с квадратами в фиксированных знаках вообще сложнее вырваться из обстоятельств, в которых они находятся. Они в них укореняются, врастают. 2) У людей, успешно совершивших эмиграцию я часто наблюдал одну-две, а то и больше планеты на углах гороскопа (на Асценденте, Десценденте, МС и IC). Аналогично действует нахождение планет на границе мутабельного и кардинального знаков. 3) Люди с выраженными мутабельными домами (3, 6, 9, 12), вообще склонны к разным переменам, однако это не всегда эмиграция. Если планеты в начале мутабельного дома (т.е. ближе к предыдущему, фиксированному дому), то они скорее говорят об обилии поездок различного характера, которые все же не ведут к эмиграции. Человек тут как шарик на резинке- то дергается, то затем возвращается обратно, но от резинки так и не отрывается. А если планеты, в основном, в конце мутабельного дома (т.е. уже близко к углам гороскопа), то количество поездок может быть не таким большим, как в первом случае, но зато эти поездки могут быть очень решающими для жизни. Если дернется, то явно не удержится. 4) А еще у эмигрантов часто Луна в гороскопе не очень хорошая. Либо в Козероге или Скорпионе, либо с квадратами (особенно к Урану или Хирону). В ином случае с чего бы они в эмигранты подались- нас вроде и здесь неплохо кормят. 5) Если человек, который хочет эмигрировать, имеет сильно акцентированный 6 или 12 дом, то в одиночку и просто так он эмигрировать не сможет. Обязательно либо он в составе семьи, либо по вызову кого-то, кто уже "там", например, брата, сестры, папы, мамы и т.п., либо по четкому рабочему приглашению, либо в составе какой-то рабочей группы. Т.е. всегда от кого-то сильно зависит. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList