Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите с интерпретацией Date : 07 Dec 1998 09:17 GMT From : Pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua) To : Anatoly Zaitsev [AZ] (AZ@stel.sebastopol.ua)
Здравствуйте Анатолий! AZ> Мальчик, 25.01.1984 10:45GMT 44N36 33E32 AZ> Интересуют особенности и профессиональная ориентация. Карта действительно интересная! Первое, что бросается в глаза - это сильная загрузка западной полусферы и ни одной планеты в восточной. Следовательно, этот человек сильно ориентирован на партнеров и склонен забывать о себе, о своем мнении, своей внешности и т.д. Пять из десяти планет, в том числе Солнце и Луна находятся в фиксированном кресте, что может говорить о стремлении человека больше ждать развития ситуации, чем самому формировать события. Незамкнутость аспектной картины может свидетельствовать о внутреннем беспокойстве человека, его поиске равновесия, о постоянном поиске чего-либо. Душевного покоя ему не видать. Из всего вышесказанного уже видно, что это - не руководитель, не лидер. Следовательно - подчиненный или без определенных занятий, человек свободной професии. Особое внимание обращает так же сильно выраженный знак Скорпиона! Там и Луна в падении и Плутон и Марс и Сатурн. Причем стеллиум Плутон+Марс+Луна очень тесный. У человека характер - не сахар! Это может дать большую физическую силу и хорошо развитую костную систему ( Сатурн в Скорпионе ) управитель 8-го дома в 6-м и то, что управители 6-го дома - Марс и Плутон - в 5-м + Управитель 2-го - Луна в 5-м может говорить в пользу того, что работа этого человека может быть связана с опасностью, риском для жизни с элементами творчества. Это может быть каскадер, силовой артист в цирке. Возможно, всвязи с этим ему могут угрожать переломы при падении с высоты ( Сатурн - управитель 8-го дома в 6-м и Сатурн как показатель падения с высоты )+ Мекурий - управитель 1-го в 8-м. Есть еще один вариант. 10-й дом как управитель карьеры и известности с Водолеем на куспиде ( Уран - в Стрельце в 6-м ) может свидетельствовать о профессии прграммиста или сисадмина( как вариант :). Солнце в 9-м доме + Меркурий в Козероге(логика, сосредоточенность) может говорить о высшем образовании в области математики. С уважением, Pet!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList