Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите с интерпретацией Replies: 3516 Date : 11 Dec 1998 11:17 GMT From : Pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua) To : Anatoly Zaitsev [AZ] (AZ@stel.sebastopol.ua)
Здравствуйте! IM> ASC- указывает нам главный путь в жизни человека, Я почему-то думал, что ASC указывает на внешность человека, а главный путь в жизни человека может указать Солнце, как инициатор Эго человека. IM> ... или управитель гороскопа- в 8 доме- это финансовая деятельность…, Да, но при сильном 2-м доме, чего тут не наблюдается. Луна - управитель 2-го дома в падении (Скорпион) да еще в квадратуре с Солнцем, управителем 4-го (большие расходы на жизнеобеспечение ...) IM> или медицина Тоже походящий вариант. Хирург или гинеколог.(сильный Плутон с Марсом в 5-м доме - дети) IM> взаимодействие элементов- 4,6 и 8 дома- это сфера строительства. В данном IM>случае IM> Меркурий в Козероге- это IM> второе указание на дела с землей, и скорее всего – строительство, не IM> исключаю IM> шахты, горное дело, рудники, геология, археология, поиск полезных IM> ископаемых,(прииски- например золотые – шучу :) А почему бы и нет!? Ведь есть аспект к Солнцу. Да и по символизму подходит. С уважением Pet!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList