Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите с интерпретацией Date : 12 Dec 1998 10:43 GMT From : Irina Makarova [zhan] To : Pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua)
P> Здравствуйте! IM>> ASC- указывает нам главный путь в жизни человека, P> Я почему-то думал, что ASC указывает на внешность человека, а главный путь в P> жизни человека может указать Солнце, как инициатор Эго человека. Если вас интересует космограмма, тогда, пожалуйста, смотрите по Солнцу, но в гороскопе, главной планетой гороскопа явялется управитель ASC. По Солнечному знаку- этот мальчик Водолей, что вы хотите сказать , что все Водолеи программисты, электронщики, да космограмма показывает интерес и потенциальные возможности, но гороскоп - это уже более индивидуально и гороскоп показывает - как это желание и возможности можно реализовать. IM>> ... или управитель гороскопа- в 8 доме- это финансовая деятельность…, P> Да, но при сильном 2-м доме, чего тут не наблюдается. Луна - управитель 2-го P> дома в падении (Скорпион) да еще в квадратуре с Солнцем, управителем 4-го P> (большие расходы на жизнеобеспечение ...) IM>> или медицина P> Тоже походящий вариант. Хирург или гинеколог.(сильный Плутон с Марсом в 5-м P>доме На этом моменте мне тоже хочется остановиться, но несколько позже. Шестопалов 2 года назад читал замечательный курс лекций для магистров- называется Бизнес и Астрология, или Астрология и Профессия,( вообще скажу Шестопалов большая умница, в том , что касается предсказательной астрологии) Из этого курса могу сказать, что при рассмотрении гороскопа можно использовать систему производных домов, и 2 домом гороскопа может стать любой дом, какой вам понравится. Например вы хотите деньги от недвижимости, смотрите есть ли у вас в карте гармоничное взаимодействие планет из 4 и 5 домов, в данном случае 5 дом для 4 и будет вторым, дальше вы поняли. Чтобы выбрать себе профессию, или доходный вид деятельности, найдите в вашей карте мажорный гармоничный аспект между планетами, воспользуйтесь производными домами, и найдите второй дом от того дома, который вы взяли за основу. Возможности человека можно сказать не имеют границ, все в ваших руках. Используйте астрологические знания на практике. Любой дом гороскопа может дать вам направление в профессии. P> - дети) С уважением Ирина. Продолжим.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList