Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ГЛОБАльная база данных Replies: 3558 3566 Date : 16 Dec 1998 09:05 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Igor Miller [Igor] (miller@udmnet.ru)
Здравствуйте, Игорь! Этот опросник (или какой-нибудь другой аналогичный)- не есть что-то жесткое и догматичное. Он- некая основа, способная дать наводящие мысли, а заполнять его должен сам астролог после: -беседы с обладателем гороскопа -анализа поведения этого человека на основе как личных наблюдений, так и мнений об этом человеке других людей. Здесь можно заметить, что сам человек отнюдь не всегда может точно описать свой характер. Как для рассматривания своего лица он периодически прибегает к помощи зеркала, так и для познания своего Я он пользуется тем, что говорят ему другие. Умный человек никогда не будет обижаться на беспристрастные замечания в свой адрес. IM> у "нормального" человека подробности воспоминаний о критических IM> IM>ситуациях IM> стремительно вытесняются в подсознание. IM> Если конечно он не оккультист, маг или спасатель. Не совсем, все-таки. Я не оккультист, не маг и не спасатель, но я, например, очень хорошо помню те обстоятельства и свои реакции, когда я в первый раз начал учиться вождению ВАЗ-2106 по московским улицам . Разве такое можно забыть? Тем более, что в тот момент, когда я открыл дверцу этих "Жигулей", транзитная Луна соприкоснулась с куспидом моего 8-го дома. Другое дело, что одни люди более склонны к вытеснениям воспоминаний, а другие - менее. И это тоже важно. Кстати, важно, например, с какого возраста человек себя помнит. Чем с более раннего возраста человек себя помнит, тем слабее этот механизм вытеснения. IM> Есть ли соображения о возможных путях релализации идеи такой БД? Каждый астролог для себя всегда создает свою базу данных. Однако не все и не всегда пишут ее на бумаге. Можно просто обдумать каждый из гороскопов, имеющихся в коллекции и написать какие-то мнения по поводу. А затем обменяться или разместить подобную информацию на каком-нибудь сервере. IM> Что думаете по поводу карт-аналогов, - это может работать? Я еще пока карт-аналогов не встречал, а у Вас есть какие-нибудь примеры? С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList