Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: БЕСПОКОЙСТВО ЗА VIII ДОМ :((( Date : 17 Dec 1998 11:19 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : LIONCAT [Natalja Gryu] (g.natalja@mailcity.com)
Здравствуйте, Наташа! L> Скажите хотя бы насколько сильно могут мне испортить жизнь 4 планеты в L> VIII доме. Эти разбойницы: Солнце, Меркурий, Венера и Сатурн. L> Может не все так страшно? Почему Вы решили,что они у Вас в VIII доме? Вон у Альберта, где все - "тип-топ" и со временем рождения (точное до +\- 10 мин.) и с определяющими АС (несколько "видных" профессионалов определяли) уже "придрались" по поводу АС !? Так что, может, и страшно, а, может, и нет... L> А может лучше вообще в будущее не заглядывать? Легче будет? Ну, конечно! Заглядывайте - в прошлое! Смотрите - в настоящее и "Вспоминайте будущее"...:-))) Всего Вам доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList