Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос по 7-му дому Replies: 3564 Date : 17 Dec 1998 13:55 GMT From : Selena [Olga Yushkova] To : Olga1 [Olga Galankina] (olga_gala@usa.net)
Ольга, спасибо за уделенное внимание! O> Посмотрите, где у вас Венера (естественный управитель 7 дома)? Венера находится в Весах, во втором доме (т.е. очень сильна по положению, пожалуй, самая сильная планета в гороскопе). O> Посмотрите какие аспекты складываются между Меркурием, управителем 1 дома, и O> Нептуном и Юпитером. Между Меркурием и Юпитером - трин, между Нептуном и Меркурием - квинтиль. Аспекты, конечно же, неплохие, но что-то я до сих пор не ощущала на себе их благотворного влияния. :--) O> Если к тому же и Луна в фиксированном знаке, никаких повторных браков не O> будет. Луна действительно в фиксированном знаке (Лев)! Но, опять же, на взаимоотношениях стабилизирующим образом это не отразилось (пока что). Больше месяца они никогда не длились. Ольга, хотелось бы надеяться на продолжение этого диалога с учетом новоприведенной информации. С интерпретацией, к сожалению, у меня всегда было туго. Еще раз спасибо.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList