Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: БЕСПОКОЙСТВО ЗА VIII ДОМ :((( Replies: 3607 Date : 17 Dec 1998 15:06 GMT From : Selena [Olga Yushkova] To : LIONCAT [Natalja Gryu] (g.natalja@mailcity.com)
L> Скажите хотя бы насколько сильно могут мне испортить жизнь 4 планеты в L> VIII доме. Эти разбойницы: Солнце, Меркурий, Венера и Сатурн. L> Может не все так страшно? Наталья! Не стоит так бояться 8-го дома! Он не более проблематичен, чем все остальные. У меня есть знакомая, у которой аж 5 планет попадают в 8-ой дом. Но, тем не менее, у нее в жизни все нормально. Мало того, ей не приходится себя обеспечивать в материальном плане - это за нее всегда делали другие люди и делали, надо сказать, очень неплохо (хотя она и плачется постоянно по поводу отсутствия работы и вообще по поводу того, что ей, якобы, не везет). Но здесь, я думаю, виноваты психологические проблемы, которые идут по 8-му дому: она считает, что ей все должны (например, предоставить ту же работу, хотя делать она ничего не умеет), а она сама - никому и ничего не должна. Отсюда и соответствующее отношение к людям: слишком завышенные претензии к окружающим и слишком заниженные требования к самой себе. Надеюсь, к Вам это все не относится, поскольку здесь нужно учитывать и знак зодиака. В любом случае, 8-ой дом предоставляет прекрасное решение проблем: трансформация самого себя. Смысл этой трансформации вобщем-то неплохо объясняется в учебниках. Здесь может помочь символизм Плутона (а, впрочем, и символизм самого 8-го дома). И ничего страшного здесь нет. Желаю Вам удачи в преобразовании самой себя в лучшую сторону! С уважением, Ольга.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList