Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Экзальтация Плутона. Replies: 361 Date : 16 July 1997 06:40 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org)
Здравствуйте все. IC> Возможно, мне не следовало бы лезть в Вашу столь приятную IC> беседу , да и отчетливо оформленного мнения на обсуждаемую тему Не напоминают ли наши письма театральный шепот? Мне кажется, что отосланное на Форум письмо подразумевает приглашение высказываться любого. Да, Альберт? В противном случае требуется отдельная декларация, напечатанная крупными буквами: "Ахтунг! Всем отдыхать пол-часа!" AT>> Конечно же, Плутон экзальтирует во Льве, Нептун - в Водолее, а AT>> Уран - в Скорпионе. Это обосновывается насколько просто даже чисто AT>> математически, не то что астрологически, что двух мнений тут быть AT>> не может. А кто с этим не согласен - расстрелять! :))))) Слышите, как упал камень сдуши? скип AT>> Никто правильМо не может (по крайней мере, с первого раза) рассказать IC> IC> Есть исключение - Солнце в 4м (8м или 12м) от Asc знаке - один тригон IC> воспринимается и разъясняется с легкостью. Прибавим Солнце в водном тригоне. Запишем туда же Луну (поскольку можно не знать, но чувствовать). Несознательное астрологическое меньшинство пусть остаётся при своём мнении. скип IC> действие Плутона в Стрельце. Мне сложно говорить о влиянии на государство IC> в целом, скажу что в гороскопах конкретных людей транзит Плутона по IC> светилам вполне и вполне ощутим. Транзит по Луне часто дает длительный IC> период увеличения бесконтролЭной агрессивности, а по Солнцу - глубокий IC> психологизм, сам встречал даже один случай возникновения паранормальных IC> способностей (карту приводить не стану из этических соображений, извините). IC> да, кстати, насчет Плутона и прибавки веса.. в самом деле? (вопрос IC> без подколки:) Янис, когда Плутон будет вояжировать по Вашему Солнцу, дайте мне знать. Вы можете стать темой отдельного научного труда. Я буду Вас препарировать, а Вы заниматься отысканием кладов и гаданием. Вот и заработаем. С прибавкой в весе, действительно похоже, мой "мозоль", начинает проявляться - Плутон в квадрате к Солнцу, Асцендент в Стрельце. С унынием по этому поводу Ваш Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList