Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Экзальтация Плутона. Replies: 401 Date : 16 July 1997 07:05 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.ru) To : Vadim Feofanov (ssadonis@adam.kiev.ua)
Здравствуйте Вадим. Во всём этом, есть некоторая тонкость, которая требует осмысления. VF> Стрелец - "расширение", вот он и растет. Стремление к экспансии и расширению - качества Юпитера. Плутон может проявлять свои качества, главными из которых является стремление к трасформации и перерождению в новом качестве, в данном случае (в Стрельце) со стрельцовским оттенком. VF> ИМХО, Плутон - он и в Стрельце Плутон, только качественно действует несколько VF> по-другому. Я думаю, что количественное увеличение будет наряду с " умень- VF> шЕнием" качественным - наверное, случаев с тяжелыми последствиями заболеваний VF> станет намного меньше. Согласитесь, что Плутон в Скорпионе согласуется с таким ростом (Скорпион имеет некоторое отношение к сексу и венерическим заболеваниям). Плутон в Стрельце - если этот рост уровня заболеваний вызван, скажем, притоком эмигрантов. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList