Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Водолей - символ России ? Replies: 3612 Date : 21 Dec 1998 10:04 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, все! AT> могу. Но у меня в институте был прятель-Водолей, AT> Так вот, по опыту общения с ним, да еще принимая во внимание тот факт, AT> что AT> истинными управителями Водолея являются Юпитер (внутренний) и Сатурн AT> (внешний), AT> характер этого знака ОЧЕНЬ отличается от [дурацкого] классического AT> "уранического" штампа Альберт! Ну наконец-то! Через столько лет я узнала, что Я БЬIЛА ПРАВА, когда чисто интуитивно на экзамене ППГ на вопрос: "Кто был Иван (по знаку) из сказки "По щучьему велению.."?" ответила - Лев... А ППГ подскочил и сказал: "Да какой же он Лев? Дурак - он!" AT> просто "много Солнц" (много "Я"), Иван - Лев с "множеством Солнц"! Ну умница - Вы, Альберт! Это я серьезно, так что дальше не обсуждаю Ваше письмо. После как-нибудь! Но без Урана нам не обойтись! Как же это Вы под сомнение всю эпоху Водолейскую\Ураническую ставите? Всего доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList