Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: VIII ДОМ (SELENE) Date : 22 Dec 1998 15:26 GMT From : Selena [Olga Yushkova] (yushkova@hotmail.com) To : lioncat [Natalja Gryu] (g.natalja@mailcity.com)
l>Здравствуйте, Наталья! l> Кстати, вы назвались Селеной, может знаете кое-что о ней. l> У меня Селена в VII доме, что сулит мне "астральный" брак. Честно говоря, Селеной я назвалась просто потому, что нужно же было как-то назваться (никаких аналогий я при этом не проводила). Так что, боюсь, в этом вопросе ничем не смогу вам помочь. К тому же, как вы, наверно, заметили, у меня у самой есть нерешенные вопросы по 7-му дому. Единственное, могу посоветовать все-таки больше обращать внимания на "реальные" планеты (например, на управителя 7-го дома) - думаю, они гораздо лучше обрисуют ситуацию. Всего доброго, Selena (или если вас смущает это имя, то просто Ольга).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList