Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Об астрологии Бруно Хубера Date : 23 Dec 1998 15:57 GMT From : Andrew Bugulov [Bugulov] To : Светлана Л. [svetlana] (Lavrentiev@kubstu.ru)
Здравствуйте, Светлана! СЛ> Что же это получается? Если Луна стремительно образует СЛ> все новые и новые аспекты, разнообразя портреты мамочек, СЛ> то суровый Сатурн длительное время удерживает аспекты с СЛ> медленными планетами, штампуя одинаковых мамаш для СЛ> всех малышей. У Хуберов имеет значение не столько аспекты, сколько положение трех главных планет гороскопа (с его точки зрения) относительно линии горизонта. Где они расположены -- над горизонтом (где преобладают "янские" свойства) или под ним (где, напротив, господствует "инь") или в "сумеречной зоне" (где свойства невыражены, ян и инь смешиваются). Сатурну (мать, женщина) лучше находиться под горизонтом (инь), Солнцу (ян, отец, мужчина) -- над горизонтом, ярко светить. Луна (ребенок, у которого качества мужественности и женственности пока не сформировались) -- в "сумеречной зоне". Сатурн под горизонтом: мать оберегает, сдерживает. Сатурн над горизонтом (неважно): принуждает, "лезет" в дела ребенка, давит на него, ограничивает индивидуальность. Сатурн в сумеречной зоне (тоже неважно): мать, как друг-приятель, не уделяет воспитанию должного внимания. Читали роман Стивена Кинга "Столкновение миров"? Там как раз такой случай. Имеются многочисленные детали. А что касается индивидуальности мамаши -- так у нее ведь индивидуальный гороскоп есть. Сатурн по знаку говорит скорее о наших собственных "сатурнианских" свойствах. А вот по дому -- нечто, приобретенное воспитанием. С уважением, Андрей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList