Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Вопрос о планетных часах Date : 11 Jan 1999 15:08 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Anatoly Zaitsev [AZ] (AZ@stel.sebastopol.ua)
Здравствуйте, Анатолий! AZ> Сначала о хораре. AZ> преждевременность связана с незарегистрированностью брака (возможно, на это AZ> указывает и Юпитер). Так ведь вопрос был о возможности иметь ребенка, а не о браке с последующим рождением ребенка!? Если препятствием является заключение брака, то тогда Юпитер как "блюститель господствующих правовых отношений", возможно, и является указателем преждевременности вопроса. Все зависит, "откуда плясать"... AZ> Во-вторых, карта сама по себе негативная (такое моё впечатление). Приведу AZ> дополнительные факторы, которые ещё не были рассмотрены: AZ> Сатурн, как сигнификатор мужчины (партнёра), находится в соединении с AZ> неблагоприятной звездой Альфарг ("змей Тифон") и в соединении с "Точкой AZ> Тяжелой AZ> утраты". Сатурн подчёркнут - управитель градуса десцендента, управитель AZ> градуса AZ> Солнца, управитель градуса самого себя. Карта, действительно, если характеризировать одним словом, - негативная, но, я считаю, что не безнадежная! Почему Вы считаете, что "Точка тяжелой утраты" относится ко взаимоотношениям с задавшей вопрос женщиной? Ведь это может означать боль утраты его "прошлого"!? Вот мы уже и хотим хораром всю жизнь описать! :-) Так что появляется вопрос о "границах допустимости толкования в хорарах "... AZ> Асцендент - Точка Убивающая планета Анарета, Точка Опасности (Жребий AZ> Смерти). AZ> Венера (сигнификатор квезида) - в градусе Юпитера с символом "Женщина AZ> находит AZ> надёжное убежище в монашестве". Это уже, конечно, не свидетельствует в пользу возможности рождения ребенка. AZ> Итак, если всё-таки пытаться дать ответ по этому хорару, то он должен быть AZ> отрицательным. Уже почти сдаюсь, но, все же подумаю еще о надежде. AZ> Теперь о планетных часах. AZ> Моё мнение такое: хотя по гражданскому календарю это уже следующий день AZ> недели, AZ> но по магическому - предыдущий день недели ещё продолжается. У меня вообще не было сомнения в этом, поэтому я даже не ответила на эту часть сообщения. День начинается с Солнцем! Когда петух пропоет и всю нечисть разгонит! Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList