Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: К вопросу о собственности на астрологическую информацию Replies: 430 557 Date : 17 July 1997 14:12 GMT From : Jakov Sobolevsky (jas@press.dp.ua) To : Svetlana (svetlanal@rocketmail.com)
Здравствуйте, Светлана! S> Прошу сообщить мне тему доклада Игоря оодольского, меня S> интересуют работы этого автора. Наша встреча с Игорем Подольским произошла летом 1996-го на ОРАК-96, где он защищал диссертацию на звание доктора астрологии. (Да, РоссХйский Астрологический Совет присваивает такое звание). По моей просьбе Игорь, любезно предоставил мне текст своей докторской, и мы опубликовали ее журнальный вариант. Сам Игорь ЮрьеБич назвал свою диссертацию так: "Оптимизация практической работы врача-клинициста в отделениях хирургии, анестезиологии и реанимации с помощью методов классической астрологии. Многолетний собственный опыт внедрения астрологии в клинику. Наблюдения, выводы, рекомендации". Если Вы пришлете свой почтовый адрес, мы вышлем вам два выпуска альманаха "Галактическое еДинство" с этой статьей. Желаю удачи! С уважением, Яков Справка для участников Форума. Игорь Подольский, врач анестезиолог-реаниматор, с 1985-го применяет правила астрологии в праЙтической медицине, за это время накопил огромный статистический материал. Уровень летальности в его отделении значительно снижен, что зафиксировано документально. Живет и работает в Краснодаре.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList