Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хаос и Порядок на Форуме в 1999 году Date : 18 Jan 1999 14:23 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день, Альберт! AT> Не в моих правилах оставлять наезды, рассчитанные на публику, без AT> какого-либо ответа. Все мы в большей или меньшей мере чувствуем себя "на сцене", выступая в Форуме. Иначе и нельзя, т.к. будет простор для безответственности и вседозволенности. Но если кто-то "заигрывается", то, думаю, ничего зазорного "хозяину"\режиссеру вмешаться...А как? Это уже - очень тонкий момент... AT> Когда же речь идет о третьих лицах, рожать длинные опусы в их адрес смысла AT> нет, AT> вполне можно ограничиться AT> кратким выражением своего мнения на их счет, без личного подтекста. А если "третье лицо" очень много значит для Участника, это ведь и для него обида!? Потом вообще о "неприсутствующих" нужно еще деликатнее высказываться, ведь они "не на равных", не могут "высказаться". AT>КАК МОЖНО основывать НАУЧНЫЕ концепции на ФАНТАСТИЧЕСКОМ произведении??? Основывать, наверное, нельзя, но учитывать можно и нужно, т.к. иногда это может явиться единственным в настоящий момент "окошком" в Мир Знания\Концепции\Подхода. Иначе получается, что Вы отрицаете роль "невербального" (не обоснованного и признанного наукой) способа восприятия\исследования и т.д. Т.е. опять возвращаемся к приятию только того, "что око видит и зуб ймет"... AT> Но в его произведении я просто вижу отражение своих собственных AT> представлений, основанных на изучении современных физических моделей, AT> концепций AT> и всевозможных нетрадиционных (к сожалению, непризнаваемых официально) AT> исследований. Так что Вы, судя по этому высказыванию, не противник "сказочек" и "фантазий"? AT> Пока что так называемая "традиционная астрология" - это во многом AT> бессвязный AT> набор разрозненных фактов, которые для успешной работы надо просто AT> запомнить, AT> вывести их один из другого практически невозможно. Это не наука, это AT>безобразие! AT> И именно с этим я и стараюсь бороться. Ох, как Вы, до боли, правы! Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList