Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Письмо Форуму от adm Date : 20 Jan 1999 18:31 GMT From : Vasily [forexample] To : Julia [Julius] (nekyia@cityline.ru)
Hi ! J> небезызвестный литератор и чудом вошедший в историю классики конца ХХ J> века музыкант (не исполнитель). В связи с отсутсвием вашего имени, я так и буду звать вас - Неизвестный музыкант\литератор. J>я в течение 5 месяцев почитывал J> Форум и принимал довольно-таки активное :-) участие в создании\жизни Чата J> (несмотря на стычку\разногласия с Альбертом Это потому, что вы, наверное, с ним в чем-то похожи - каждый говорит истину в последней инстанции. А две истины одновременно существовать не могут. J> Я не побоюсь снова произнести слова, описывающие моё цельное впечатление от Вы правы - чего боятся. Как специалист по этике , вы, естественно, воспользовались чужим именем. J> человеческой составляющей писем Форума и общения в Чате: полуобразованное, J> малокультурное, обуреваемое страстями, злое и грубое быдло... J> астрологическая J> грамотность для которого стала минусом, а не плюсом... Все это правильно. Такова человеческая природа. Все это есть в каждом из нас, в той или иной степени. Но прошу заметить, что согласно известному закону психологии, уродство, которое человек видит вовне, есть точное отражение уродства его собственной души. J> Другими словами: мне, эстету до мозга костей (вот, кстати, и J> астрологическая J> кость на потеху - совпад Луны с Нептуном на MC в Скорпионе в трине к J> Венере) Вы ошиблись. Согласно вышесказанному, Ваше истинное предназначение_ - рыться в мусоре. Желаю творческих успехов !


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList