Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Экзальтация Плутона. Date : 19 July 1997 23:01 GMT From : Vadim Feofanov (ssadonis@adam.kiev.ua) To : Andrew Antonov (silver@jet.msk.ru)
Привет всем ! Ну и бойкое местечко этот NetForum !!! Три дня отсутствия - и только успевай ознакомитЭся с новыми сообщениями ! AA> Стремление к экспансии и расширению - качества Юпитера. Плутон может проявлять AA> сБои качества, главными из которых является стремление к трасформации и AA> перерождению в новом качестве, в данном случае (в Стрельце) со стрельцовским AA> оттенком. Символ Стрельца говорит Яам за себя. В данном случае, по-моему, речь идет не о трансформации - как общем принципе, а о вполне конкретных проявлениях, ко- торые мы условно приписываем Плутону, но фактически они зависят от соБокупного действия всех небесных тел, из которых Плутон по венерическим заболеваниям, за- нимает, пожалуй, "первое место". AA> Согласитесь, что Плутон в Скорпионе согласуется с таким ростом (якорпион имеет AA> некоторое отношение к сексу и венерическим заболеваниям). Плутон в Стрельце - AA> если этот рост уровня заболеваний вызван, скажем, притоком эмигрантов. ИМХО, Плутон в Скорпионе очень "концентрирован", что приводит к фатальным последствиям. В Стрельце Плутон действует более "мягко", но все-таки более экспансивно. Не думаю, что это связано с эмигрантами - на Украине тЮ же проблема, а у нас эмигрантов, сами понимаете... Конечно, сваливать все только на Плутон было бы преувеличением. Это - всего лишь мое мнение, в таких вопросах нет четких доказательств, все представления основываются на наблюдениях и классических, проверенных временем, постулатах астрНлогии. С уважением. Вадим.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList