Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос про релокацию Replies: 4022 4032 4050 Date : 17 Feb 1999 17:16 GMT From : Anatoly Zaitsev [AZ] (zaytsev@saraco.co.kr) To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
AA> AA> Боюсь, что марсианский Зодиак будет иметь совсем другое значение. AA> Позвольте возразить. Зодиак - это модель (или отражение) любого циклического процесса. Законы цикла универсальны. Его фазы имеют один и тот же смысл, независимо от объекта. На этом, между прочим, основана астрология. Также и цикл марсианских домов будет иметь тот же смысл, что и домов земных. AA> Пардон! Не все так просто. Чем Вы замените владение Марса в Овне и AA> Скорпионе? AA> Неужели Землей? AA> А как быть с Луной? Ее мы заменим Фобосом и Деймосом? AA> А к решению этого вопроса мы подключим Альберта с его AA> научно-теоретико-информационным подходом, Йонана - мага и оккультиста, ещё кого AA> нибудь ... AA> Увы, я думаю, что на Марсе земная астрология умрет и поэтому я пессимист. AA> Мне кажется, будет полезно для земной астрологии (по крайней мере для земных астрологов), если на неё посмотреть со стороны (не очень далёкого космоса). А.З.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList