Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Уж роды на носу... Date : 22 Feb 1999 10:22 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Татьяна Zac [Tanjazac] (tanjazac@hotmail.com)
Здравствуте Сергей и Татьяна ! ТZ> Создателю не видней когда родиться ребенку? Нормальное развитие плода от 38 ТZ> до ТZ> 43 недель ТZ> И на сроки беременности не ставят каких-то ТZ> регламентов, доверяясь природе нашей матушке. Всему свое время, всему свой ТZ> час. ТZ> А если Ваша жена возьмет на себя такой шаг, то не ТZ> привнесет ли она проблем своей кармы Вашему ребенку. Думайте дорогие мои, и ТZ> доверьтесь Богу. Как все хорошо Вы сказали, Татьяна! Интересно, что в эти дни я раздумывала над подобными вопросами, правда немного в другом аспекте. Выводы у меня получились примерно такими же. А что касается практики, то у меня сын тоже "пересидел" немного. Но здесь, в Болгарии, тоже никто меня за это "не гонял", а ожидали естественного решения вопроса. Я, правда, тогда еще про астрологию только слышала. Но и сейчас у меня отношение по данному вопросу не изменилось. Оставьте Богу Богово... Ждем малышки, "когда получится", и желаем всем здоровья! Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList