Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Трудоспособность и точные аспекты Date : 28 Feb 1999 06:40 GMT From : Alexander [Alex] (adamalex@usa.net) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый день! AT> AT>>> Если в 6 доме вообще нет планет, то человек, как бы он этого не хотел, AT>>> НЕ СМОЖЕТ уделять труду, работе много времени и внимания. SP>> У меня нет ни одной планеты в 6 доме, но SP>> уверяю вас, Альберт, что работаю не меньше вашего SP>> испытываю от работы удовольствие, и получаю неплохие результаты. СПОСОБНОСТЬ работать, до чего непонятно о чем идет речь... Я бы назвал это так: вероятная тенденция внутренней необходимости быть полезным себе или другим, иначе говоря слово Слуга - наиболее подходит. Нарпример у меня Солнце и Хирон в VI доме - я просто не могу сидеть без дела. Я постоянно и упорно занимаюсь чем-то: необязательно тем, что нравится, но тем, в чем чувствую необходимость работы. Жуткая фраза, иначе говоря, я что-то делаю, делаю и делаю. Так до бесконечности - ничто не может меня здесь остановить. На третий день на курорте я вспоминаю, что надо дописать программы и т.п. и т.д. Мне абсолютно все равно что делать, т.е. сама деятельность - полезность является для меня ключевой точкой в восприятии мира. Поэтому слова пахота, способность(последнее с уверенностью можно отнести к другому дому) не совсем точно, а точнее вообще не отражают сути 6 дома. Хотя я чувствую, что говорим мы, скорее всего, об одном и том же. Простите,что так догматично заявляю, но тем не менее я никого в этом не пытаюсь убедить, хотя вы и не поверите. (дал Бог Марс, Юпитер и Сатурн в девятый дом и не хочет забирать). С искренним уважением и пониманием, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList