Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Релокация и фатум Replies: 412 Date : 21 July 1997 10:48 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Добрый день. V> Если человека с тяжелым по домам гороскопом и признаками фатального кошмара V> перенести в другое место Существует "профессиональное" заболевание астролога - страх будущего. Особенно подстёгивают воображение разные Кресты и квадраты. Моё отношение к напряжённым аспектам и проблемным положениям планет по домам - уважительное. Они не дают расслабиться и заставляют быть готовым к неприятностям. Гораздо "хуже" ведут себя консонансные аспекты - как шарахнет, так шарахнет. Переезды меняют декорации, но не меняют внутреннюю натальную матрицу. То есть способность к адаптации остаётся прежней и если человек не может (например, в силу слабости защитных сил организма) своевременно отреагировать на опасность, то это надолго. Мне кажется, что учитывая неблагоприятные факторы гороскопа, следует паралельно отслеживать и способность к сопротивлению. Я обычно оцениваю Солнце, Луну, Марс и Сатурн. Положение II, VI, VIII домов. V> скажем ребенка с фатальными данными к бабушке на дачу - V> можно ли коренным образом изменить его судьбу ? V> Феномен Александры Давид-Неель разобранный П Глоба - V> объясняется ее радиксом или просто релокацией ? "Круто" поменять судьбу может и укус комара. Ребёнок, надышавшись кислорода станет более устойчив к инфекциии, а насмотревшись на природу - более стабилен психически. Предусмотреть все неприятности невозможно. Девид-Неель, вероятно, пережила внутренний идейный кризис, который и подвигнул её на тибетские странствия. Что здесь первично - кризис или переезд? С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList