Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Релокация и фатум Replies: 415 Date : 21 July 1997 12:21 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
V> Добрый вечер Андрей Ой! Действительно вечер... Добрый! V> V> Я думаю примерно так же по поводу натальной матрицы и приспособляемости V> Этот вопрос я задал по тому что еще недостаточно понимаю всю теорию домов V> Асцендент хотя и означакт что-то реальное данное нам Богом в ощущениЪх, V> мне кажется что более показально для судьбы соотношение Солнца и Асцендента V> (что по-просту означает, утро это или вечер) V> Наоборот, дома Плацидуса показывают скорее географическую ориентацию V> и применимы для игры в релокацию V> V> Следующий вопрос для Вас - V> есть ли вообще смысл в релокации ? (я думаю что да и хоче порять это глубже) V> Пережил несколько крупных переездов из одной страны в другую и из одного конца страны в другой. Внутренняя составляющая (характер, пристрастия, темперамент), разумеется, не меняется, но поскольку меняется среда обитания (язык, климат, люди)- меняется способ взаимодействия (на основе внутренних ресурсов). Смысл в картах релокации, безусловно есть. Прикладной. Прикладываешь карту релокации к натальной и видишь, какие трудности встретишь в первые несколько месяцев. Но всегда и безусловно работает натал. Переехав на 8 - 9 часовых поясов, всё равно остаёшся со своим родным Асцендентом и со своим Солнцем в привычном доме. У меня есть ощущение, что игра в релокацию - только игра. Желаю спортивных достижений. Андрей АНтонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList