Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Уточнение... Replies: 4153 4154 4156 4159 Date : 11 Mar 1999 12:28 GMT From : Anatoly Zaitsev [AZ] (zaytsev@saraco.co.kr) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Спасибо всем, ответившим на мой вопрос, но как оказалось, требуется уточнение. Сейчас я дорабатываю блок интерпретаций астропроцессора ZET и использую файлы, которые отсканировали и подготовили: Лариса Водолажская, GodGermes, Евгений Спивак, Константин Савченко. При этом, в частности, обнаружилось, что в книге Редьяра "Астрология личности" отсутствует текст сабианского символа 15-го градуса Стрельца (нумерация с 1-го по 30-й). Вот фрагмент: 14 "Сурок ищет свою тень в День Сурков, 2 февраля". Откровение основных целей и циклов в жизни через предзнаменования. Универсальные структуры жизненных отношений. Тонкая проницательность и дар предсказаний. 16 "Спокойный океан, неподвижный корабль, лениво парящие чайки". Паузы, предвещающие перемену. Готовность к действию или страдание от незнания о предстоящем. Найдите, кто может, этот текст (желательно в том же стиле и объёме) в каких-либо других источниках. В "Астрологической мандале", кажется, есть, но она мне недоступна. Кстати, возможно, что в первой книге - ещё худшая ошибка: смещение нумерации градусов (в этом месте). У кого есть обе эти книги - проверьте. А.З.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList