Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Релокация и фатум Replies: 417 418 Date : 21 July 1997 15:22 GMT From : Vladimir, 2 To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Hello everybody ! V> V> Если человека с тяжелым по домам гороскопом и признаками фатального кошмара V> перенести в другое место V> Разрешите влезть в ваш обмен мнениями с глупым вопросом. Довольно долго был уверен, что релокацией называется наложение на радикс сетки домов, полученных из долготы и широты места релокации по таблице домов (долгота места релокации = MC, широта места релокации = широте таблиц). Однако не так давно убедился, что общепринято под релокацией понимать построение наталЭной карты для места релокации. Может быть, это два независимых метода, оба имеющие право на существование ? Опробовал ли кто-нибудь обе методики ? Sencirely yours, Vladimir, 2.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList