Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Затмения и Землетрясения (было БАЛКАНЬI) Replies: 4241 Date : 26 Mar 1999 09:57 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Vladimir Sazonov 0 [Vladimir0] (VSAZONOV@AOL.COM)
Здравствуйте, Владимир, Андрей и все! Вы затронули очень важную тему о влиянии "затмений"\соединений различных планет на Землетрясения (в буквальном и переносном смысле). Т.е. на сотрясения Земли и сотрясения в жизни Человечества. V0> (1) Лунное затмение янв. 1999 существенно для Югославии, ибо задевает V0> связку V0> Солнце-Черная Луна V0> (2) Транзит Марса через чуствительню точку связан с ударом Интересно, что в дни, предшествующие нападению НАТО, я ощутила несколько раз слабые землетрясения днем, а в ночь с 23-го на 24-е по сообщениям прессы произошло землетрясение во Вранче (около 4 баллов по Медведеву в эпицентре). V0> Удар вызревал давно и не является неожиданностью - скорее сработала ранее V0> заведенная пружина. Тяжелых для Европы близких последствий еше не V0> ожидается, V0> но транзиты на август и обстоятельства осенних затмений по отношению к V0>Югославии V0> следует посмотреть внимательно. К сожалению, с преводом присланной Сергеем статьи о землетрясениях дело затянулось. Не очень хорошая копия и сканированный текст нуждается в коррекции. Да и перевод туговато идет. Так что привожу данные статьи и краткое предисловие к ней (есть многоточия, где не смогла восстановить). Diana K. Rosenberg. A member of the National Council for Geocosmic Re- search and its Helio and Mundane SIGs and the Astrologi- cal Society of Princeton, she is a charter member and President of The Uranian Society. She has written articles for the NCGR Journal, I… Heliogram, Mundane Journal, Urania, and Dell Ho… and is the author of a Workbook and Correspondence Course in Fixed Stars and Constellations.New York,1989 Статья: Diana K. Rosenberg STALKING THE WILD EARTHQUAKE (p. 336-381, The Astrology of rhe Macrocosm) Дан астрологический разбор наиболее сильных землетрясений: Lisbon, Portugal, 1.10.1755/ 9:30 A.M.LMT/ 38N43 9W10; Alaska, Prince William Sound, 27.3.1964/ 5:36:14 P.M.AHST(28.3.1964/3:36:14 UT)/ 61N24 147W43 Проводится анализ "затмений" не только Солнца и Луны, но и других планет и их влияние на землетрясения. Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList