Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: БАЛКАНЬI Replies: 4232 Date : 26 Mar 1999 16:40 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
Здравствуйте, Андрей и все! AA> У Николаса Кемпиона приводятся следующие данные: AA> AA> 27.04.1992 г. AA> Белград AA> 44 N 50 AA> 20 Е 30 AA> GMT - 12:04 Югославия не в 1992 году возникла и для выявления знаков и градусов, особо связанных с этой страной, нужно покопаться в истории. Здесь же я хочу обратить внимание на некоторые детали. Технология проста. Сворачиваем зодиак до отрезка в 30 градусов и располагаем планеты в соответствии с теми градусами, в которых они находятся в своих знаках. Затем смотрим, какие куски этого отрезка наиболее заняты планетами. В данном случае я взял для анализа карту от Николаса Кемпиона и положения планет, которые были примерно на момент начала ударов НАТО. Вышло следующее- наиболее занятым планетами оказался отрезок примерно от 3-го градуса до 12-го. В карте от Н.Кемпиона там находятся Узлы, Луна, Солнце, Юпитер и Меркурий, а в карте на начало ударов находятся Солнце, Луна, Сатурн, Венера, Марс, Юпитер,Плутон. Теперь смотрим какие знаки задействованы. Для первой карты- Козерог/Рак (узлы), Рыбы(Луна), Дева (Юпитер), Телец (Солнце), Овен (Меркурий). Для второй карты- Телец (Сатурн), Овен(Солнце), Водолей (Нептун), Рак (Луна), Телец (Венера), Овен (Юпитер), Стрелец (Плутон), Скорпион (Марс). Теперь смотрим: Овен- 3 объекта Телец-3 Близнецы-0 Рак-2 Лев-0 Дева-1 Весы-0 Скорпион-1 Стрелец-1 Козерог-1 Водолей-1 Рыбы-1 Теперь посмотрим, из какого знака будет исходить наибольшее количество МАЖОРНЫХ (!) аспектов (соединение, секстиль, квадрат, трин, оппозиция) ко всем этим объектам. Посчитаем: Овен- 7 аспектов Телец-9 Близнецы-7 Рак-12 Лев-9 Дева-10 Весы-8 Скорпион-9 Стрелец-6 Козерог-12 Водолей-9 Рыбы-10 Видим, что наибольшее количество аспектов идет из Рака и Козерога. Оно и по смыслу подходит. Рак- это большая семья народов, слитых в одно целое, Козерог- это стремление каждого из этих народов обособиться, перестать быть лишь частью котла. И в данном случае мне кажется, что здесь более всего подходит Козерог, т.к. территория Югославии давно уже представляет (по моему субъективному мнению) большой гадюшник, где все враждуют со всеми и никто не хочет ни с кем объединяться и сливаться. Что же касается конкретных градусов, то можно принять как наиболее вероятное место- середину отрезка (от 3-го градуса до 12-го), т.е. 8-й градус Козерога. В ZETе про этот градус написано: 1.В большой жилой комнате, полной солнечного света, поют канарейки. 2.Прекрасные умственные способности. Гениальность с мизантропией. Много перемен в жизни. Возвышение. Возможно человеконенавистничество. С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList